Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
ул. Льва Толстого, 37, разрушение дорожного покрытия
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
23 апреля 2020 года
Сообщение №: 148258
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 15 Апр 2020 13:20
Крайний срок: 15 Май 2020 13:20
Закрыто: 23 Апр 2020 10:28
Крайний срок: 15 Май 2020 13:20
Закрыто: 23 Апр 2020 10:28
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Максим!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу выполнения ямочного ремонта асфальтобетонного покрытия проезда по ул. Льва Толстого д. № 37 г. Белгорода.
Сообщаем, что работы по ямочному ремонту асфальтобетонного покрытия на вышеуказанной территории выполнены 18.04.2020 года.
23 Апр 2020 10:28