Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Дорога (межквартальный проезд) от ул. Почтовая к гаражному комплексу по ул. Почтовая магазину «Фермер», храму вся в ямах ездить невозможно. В прошлом году на этом ресурсе летом ув. адм. г. Белгород вы обещали хоть ямочный ремонт сделать. Уже сентябрь. Где ремонт???
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
10 октября 2018 года
Сообщение №: 14828
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 11 Сен 2018 09:31
Крайний срок: 11 Окт 2018 09:31
Закрыто: 10 Окт 2018 16:41
Крайний срок: 11 Окт 2018 09:31
Закрыто: 10 Окт 2018 16:41
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Департаментом городского хозяйства рассмотрено обращение по вопросу ремонта асфальтобетонного покрытия межквартального проезда от ул. Почтовая к домам №№ 50, 48, 48-д, 46-в по ул. Почтовая.
Сообщаем, что в 2018 году указанный межквартальный проезд прошёл процедуру включения в Реестр муниципального имущества городского города «Город Белгород», бюджетные средства на техническое и санитарное содержание данного проезда силами МБУ «Управление Белгорблагоустройство» будут предусмотрены в 2019 году.
10 Окт 2018 16:41