Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено
Тротуар, расположенный около дома по адресу г.Валуйки ул.Фурманова д.28 был разрушен службами Водоканал и в надлежащее состояние не приведен.
- Модерация
-
В работе
-
На доработке
c 20 ноября 2020 года -
Ожидает подтверждения
- Решено
02 декабря 2020 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Валуйский
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Крайний срок: 20 Дек 2020 16:19
На доработке: 20 Ноя 2020 16:19
Закрыто: 02 Дек 2020 14:47
Модератор Дмитрий
Ответственный Администрация Валуйского городского округа
Добрый день, Елена! Работы по восстановлению тротуара будут выполнены ПП “Валуйский район” Филиала “Восточный” ГУП “Белоблводоканал” до 15.12.2020 года.
Ответственный Администрация Валуйского городского округа
Добрый день, Елена! В 2020 году подрядной организацией ООО «Технопром» в г. Валуйки выполняются работы по капитальному ремонту напорного коллектора по ул. Новая (от КНС 49 до КНС 50 А). В результате проведения земляных работ по ремонту напорного коллектора был разрушен тротуар по ул. Фурманова, 28. Заказчиком выступает ГУП «Белобводоканал». Администрацией Валуйского городского округа направлено уведомление в ГУП «Белоблводоканал» о восстановлении тротуара по ул. Фурманова.