Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день!Улица Лермонтова, 49А, прошу вас помочь в решении проблемы. Я неоднократно обращался в управляющую компанию "Тальвег" (неоднократные заявки диспетчеру по телефону в июле и августе 2019 года. Письменное заявление от 05.11.2019 года входящий №69 и заявление по электронной почте от 15.04.2020 года входящий №21) относительно водосточного желоба над моей квартирой. Водосток состоит из сегментов (желобов), сегменты разделились и дождевая вода бьёт прямо в окна и по отливу снаружи окна. Если дождь идёт ночью то спать совершенно невозможно, грохот стоит неимоверный. Настоятельно прошу вас помочь в решении данного вопроса, поскольку управляющая компания игнорирует наши заявления.


Максим Телитченко
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Сообщение №: 148451
Опубликовано: 06 Май 2020 13:57

Максим Телитченко

И кстати акт выполненных работ я не подписывал

27 Май 2020 10:32

Максим Телитченко

Здравствуйте, действительно работы были произведены но стало только хуже. Такое ощущение что воду со всей крыши пустили нам на окно. Даже на фотоотчёте видно большой зазор на стыке отливов. Неужели при проведении работ нельзя произвести контроль путём пролива воды по водостоку.

27 Май 2020 10:32

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Максим! Комитет по развитию территорий администрации города Белгорода, рассмотрев Ваше обращение по вопросу ремонта водостока на кровле многоквартирного дома № 49 «а» по улице Лермонтова, сообщает следующее. По информации, представленной управляющей компанией ООО «Тальвег», указанные в обращении работы выполнены, о чём имеется фотоотчёт и акт от 13.05.2020 года.

27 Май 2020 09:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×