Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено
Славы просп., 39, Белгород Пр.Славы д. 39 подъезд № 6,ямы при въезде во двор!!!
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
18 сентября 2017 года
Сообщение №: 1485
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 05 Авг 2017 10:34
Крайний срок: 04 Сен 2017 10:34
Закрыто: 18 Сен 2017 10:21
Крайний срок: 04 Сен 2017 10:34
Закрыто: 18 Сен 2017 10:21
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Департаментом городского хозяйства рассмотрено обращение по вопросу устранения образовавшихся ям на территории дома № 39 по проспекту Славы.
Сообщаем Вам, что ремонт асфальта не входит в размер платы за содержание общего имущества многоквартирного жилого дома № 39 по проспекту Славы.
В этой связи руководству ООО УК «Центральная» рекомендовано инициировать проведение собрания собственников жилых помещений и подготовить предложение по включению в размер платы за содержание и ремонт жилья затрат на ремонт данного участка дорожного покрытия.
18 Сен 2017 10:21