Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Длительное неисполнение заявок управляющей компанией Решение подтверждено
Ранее на Аг размещал данное сообщение часть работ была выполнена часть была оставлена без внимание. просьба все проверить. Нарушение: Деятельность управляющих компаний, Уборка территории двора, Иное Славы просп., 39, Белгород Претензия по территории домов 47,39 пр. славы (район поликлиники детской № 1) просьба изучить и устранить данные нарушения, а именно: 1. песочницы не содержать свежего или вообще песка и песочных ящиков 2. не окрашенные двери, лавки, урны и другие малые архитектурные формы 3. пешеходные дорожки, тротуар, бетонные ограждения и заборы требуют ремонта 4. фасад требует окраски и восстановления красочного покрытия 5. требуется восстановление или частичный возврат малых архитектурных форм 6. необходим покос травы. местами на детской площадки требуется досып песка для обеспечения безопасности 7. подстанция ТП требует восстановления окраски и надлежащего вида 8. фасады зданий нуждаются в текущем ремонте и нуждаются в приведение их в надлежащий вид 9. куда то делась одна скамейка в районе ПКФ Эверест просьба вернуть 10. И САМОЕ ГЛАВНОЕ , ЧТО ВСЕ ЭТО В САМОМ ЦЕНТРЕ ЯДРЕ ГОРОДА В 200 МЕТРАХ ОТ ОБЛ.АДМИНИСТРАЦИИ И 800 МЕТРОВ ОТ ГОРОДСКОЙ. РЯДОМ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ ЕДИНАЯ РОССИЯ…
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
23 августа 2017 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Крайний срок: 04 Сен 2017 10:40
Закрыто: 23 Авг 2017 14:28