Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест Решение подтверждено
ул. Попова, 24, Белгород Просьба восстановить красочное покрытие, стен парковки (фасада) заднего двора поликлиники детской № 1.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
02 октября 2017 года
Сообщение №: 1487
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 05 Авг 2017 10:42
Крайний срок: 04 Сен 2017 10:42
Закрыто: 02 Окт 2017 09:49
Крайний срок: 04 Сен 2017 10:42
Закрыто: 02 Окт 2017 09:49
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено обращение по вопросу приведения подпорной стенки по ул. Попова, в районе домов №№ 24, 24-а в надлежащее санитарное состояние.
Сообщаем, что работы по ремонту подпорной стенки по вышеуказанному адресу по состоянию на 05.10.2017 года МБУ «Управление Белгорблагоустройство» выполнены.
11 Окт 2017 09:59
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Департаментом городского хозяйства рассмотрено обращение по вопросу приведения подпорной стенки по ул. Попова, в районе домов №№ 24, 24-а в надлежащее санитарное состояние.
Сообщаем, что работы по ремонту подпорной стенки по вышеуказанному адресу будут выполнены МБУ «Управление Белгорблагоустройство» в срок до 10.10.2017 года.
Дополнительная информация будет размещена после 13 октября т.г.
02 Окт 2017 09:49