Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Длительное неисполнение заявок управляющей компанией Решение подтверждено
десткая площадка просьба оградить так как есть проезд машин. донести до потребителя всю информацию которая должна быть на площадки те куда если что звонить при травмах итд итп. завести свежий песок !!!
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
23 августа 2017 года
Сообщение №: 1492
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 05 Авг 2017 10:48
Крайний срок: 04 Сен 2017 10:48
Закрыто: 23 Авг 2017 14:33
Крайний срок: 04 Сен 2017 10:48
Закрыто: 23 Авг 2017 14:33
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Отдел по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода, рассмотрев обращение сообщает следующее.
По информации, представленной ООО «УК Центральная», дополнительно был завезен песок на детскую площадку, расположенную напротив подъезда № 1 многоквартирного дома № 39 по пр. Славы, о чем имеется фотоотчет. Необходимые ограждения детской площадки дворовой территории дома № 39 по пр. Славы, обеспечивающие безопасность детей, имеются. Площадка расположена на дворовой территории, не граничащей с проезжей частью.
По вопросу установки дополнительного ограждения площадки сообщаем, что выполнение данных работ возможно при наличии денежных средств на лицевом счете многоквартирного дома. Указанные работы не входят в перечень работ и услуг по содержанию и ремонту общего имущества, выполняются за счет средств собственников помещений. Собственники вправе инициировать проведение общего собрания с внесением в повестку дня вопроса включения в тариф на содержание и ремонт общего имущества работ по устройству дополнительного ограждения.
23 Авг 2017 16:40