Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание контейнерной площадки для сбора коммунальных отходов Решение подтверждено
Добрый день, по моему адресу ул. Белгородского Полка, 62 не завозят мусорные контейнеры в их камеры, они просто стоят на улице, из‑за чего очень сильная вонь, бродячие кошки и т. д. На мой вопрос «Почему не убирают контейнеры в специальные помещения?» Ответа я не дождалась, просто игнорируют. Прошу что то с этим сделать, а то с детьми гулять невозможно!
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
24 апреля 2020 года
Сообщение №: 149229
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Содержание контейнерной площадки для сбора коммунальных отходов
Опубликовано: 16 Апр 2020 11:37
Крайний срок: 16 Май 2020 11:37
Закрыто: 24 Апр 2020 11:14
Крайний срок: 16 Май 2020 11:37
Закрыто: 24 Апр 2020 11:14
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Ольга!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу размещения контейнера для сбора твёрдых коммунальных отходов в районе дома № 62 по ул. Белгородского полка.
Сообщаем, что выкатка контейнеров производится в целях вывоза отходов из данного дома (ежедневно с 10:00 до 12:00 часов дня).
После проведения работ по загрузке мусора работниками управляющей организации производится возврат контейнеров в мусорокамеры.
С ответственным представителем ООО УК «Сириус» проведена разъяснительная беседа о необходимости своевременного возврата контейнеров в мусорокамеры.
24 Апр 2020 11:13