Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест Решение подтверждено
Микрорайон Новый-2, ул. Шумилова, 14, граффити на будке электросети
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
27 апреля 2020 года
Сообщение №: 149768
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 16 Апр 2020 18:12
Крайний срок: 16 Май 2020 18:12
Закрыто: 27 Апр 2020 16:43
Крайний срок: 16 Май 2020 18:12
Закрыто: 27 Апр 2020 16:43
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый заявитель!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу удаления граффити с распределительного щитка АСКУЭ системы управления наружным освещением, расположенного в районе дома № 14 по ул. Шумилова.
Сообщаем, что 24.04.2020 года работниками Белгородских электрических сетей филиала ПАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго» выполнены работы по приведению вышеуказанного инженерного объекта в нормативное состояние.
27 Апр 2020 16:42