Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Несвоевременный (некачественный) текущий ремонт многоквартирного дома Решение подтверждено
Здравствуйте,помогите пожалуйста в решении моей проблемы. 28 июня 2018 года я обратилась в УК «Юбилейный» г. Старый Оскол с проблемой плесени на потолке квартиры. Меня попросили написать заявление и сказали,что разберутся с моей проблемой путем заделки внешних межпанельных швов. Прошло 2.5 месяца,ничего не сделали. Ходила не однократно в УК . Каждый раз обещали, что «вот на следующей неделе все сделаем». В крайний раз сказали,что делать не будут, пока не наберут еще заявлений от других жильцов.И сколько можно ждать? Я исправно оплачиваю кварплату, в том числе и статью расходов на ремонт и содержание жилого помещения. УК «Юбилейный» свои обязанности не исполняет. Плесень распространяется дальше. У меня двое маленьких детей, которые этим всем дышат. Прошу разобраться в данной ситуации.
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
04 октября 2018 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Старооскольский
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Крайний срок: 15 Окт 2018 22:36
Закрыто: 04 Окт 2018 14:11