Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
На обочине перед Магнитом(Успенская улица, 29) отсутствует асфальтовое полотно. Из‑за этого образовалось множество ям.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
На доработке
c 15 мая 2020 года -
Ожидает подтверждения
- Решено
21 мая 2020 года
Сообщение №: 150004
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Красногвардейский
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 16 Апр 2020 21:41
Крайний срок: 14 Июн 2020 13:54
На доработке: 15 Май 2020 13:54
Закрыто: 21 Май 2020 08:43
Крайний срок: 14 Июн 2020 13:54
На доработке: 15 Май 2020 13:54
Закрыто: 21 Май 2020 08:43
Ответственный:
Администрация Красногвардейского района
Ответственный Администрация Красногвардейского района
Уважаемый Григорий, асфальтирование указанной территории планируется выполнить в июле текущего года.
21 Май 2020 08:43
Максименко Григорий
А укладка асфальтобетонного дорожного покрытия на данном участке планируется?
15 Май 2020 11:34