Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Незаконная наружная реклама Решение подтверждено

Незаконная рекламная конструкция (Торговый дом "Ваша комната") размещена в нарушение правил благоустройства г.Белгорода на стене здания по адресу: Россия, Белгород, улица Октябрьская, дом 23 и находится противоправно судя по панорамам яндекса с 2016 года. Требуется установить рекламораспространителя т.к. он не указан и оштрафовать, а саму рекламную конструкцию надо демонтировать. Данная рекламная конструкция отсутствует в ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ Г. БЕЛГОРОДА ОТ 12.09.2019 № 153 Об утверждении схемы размещения рекламных конструкций на территории городского округа «Город Белгород». Бюджет Белгорода более 4-х лет не получает ни копейки за размещение данной рекламной конструкции!!!


Справедливый Белгородец
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Наружная реклама
Сообщение №: 150295
Опубликовано: 20 Апр 2020 01:37
Закрыто: 21 Май 2020 16:13

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Дмитрий! В рамках работы по Вашему обращению по вопросу демонтажа конструкции, размещённой на фасаде здания по адресу: ул. Октябрьская, д. 23, управление архитектуры и градостроительства сообщает следующее. По состоянию на 19 мая 2020 года конструкция, размещенная по адресу: ул. Октябрьская, д. 23, демонтирована (фото прилагается).

21 Май 2020 16:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×