Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Необходимо строительство тротуара Решение подтверждено
ул. Льва Толстого, 50 ,необходимо строительство нормальной дорожки к площадке ТКО вместо той что жители сделали из ветоши
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
12 мая 2020 года
Сообщение №: 150437
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Опубликовано: 22 Апр 2020 14:57
Крайний срок: 22 Май 2020 14:57
Закрыто: 12 Май 2020 10:45
Крайний срок: 22 Май 2020 14:57
Закрыто: 12 Май 2020 10:45
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый заявитель!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу обустройства подхода к контейнерной площадке дома № 50 по ул. Л. Толстого.
Сообщаем, что в текущем году планируется выполнить благоустройство дворовой территории дома № 50 по ул. Лермонтова, в ходе которого будут выполнены работы по обустройству контейнерной площадки и беспрепятственного доступа к ней.
Дополнительная информация будет размещена.
12 Май 2020 10:45