Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Напротив дома Зелёная улица 14А, на детской площадке сломана песочница, требуется ремонт.


Олег
Район: Белгородский
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Сообщение №: 150547
Опубликовано: 17 Апр 2020 19:25
Закрыто: 27 Апр 2020 14:28

Олег

Работникам администрации Дубовского сельского поселения большое спасибо. Молодцы!
27 Апр 2020 21:26

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый заявитель! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу благоустройства детской площадки напротив Д.14А по ул. Зеленая в п. Дубовое Белгородского района. По результатам рассмотрения сообщаем следующее. Работниками администрации Дубовского сельского поселения 22.04.2020 выполнены работы по установке новой песочницы.
27 Апр 2020 17:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×