Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В доме по адресу Зелённая 11А, сломан металлический проём над дверью технического помещения, необходим ремонт.


Олег
Район: Белгородский
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Сообщение №: 150636
Опубликовано: 22 Апр 2020 10:19
Закрыто: 27 Апр 2020 17:53

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый заявитель! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу ремонта двери в многоквартирном доме № 11А по ул. Зеленая в п. Дубовое Белгородского района. По результатам рассмотрения сообщаем следующее. Сотрудниками ООО «Компания по управлению жилищным фондом п. Дубовое» выполнен ремонт двери технического помещения в многоквартирном доме № 11А по ул. Зеленая в п. Дубовое. Для решения всех вопросов по содержанию и обслуживанию многоквартирного дома в первую очередь Вам необходимо обращаться непосредственно в управляющую компанию ООО «Компания по управлению жилищным фондом п. Дубовое». Собственник помещения в многоквартирном доме, подавший заявку, должен поставить свою подпись в наряд-задании, подтвердив выполнение работ по обращению.

27 Апр 2020 17:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×