Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Яма на пересечении улиц Н.Чумичова и Преображенской.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 150763
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 31 Май 2020 11:55
Крайний срок:  30 Июн 2020 11:55
Закрыто:  22 Июн 2020 10:15

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Андрей! Работы по ремонту асфальтобетонного покрытия на вышеуказанной территории выполнены.

22 Июн 2020 10:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×