Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Дорожные знаки на дорогах регионального и межмуниципального значения Решение подтверждено
В Валуйском районе ремонтируют дорогу, но нет ни одного дорожного знака об этом (да, ни одного, я сохранила видео с регистратора, реально ни одного, какой‑то валялся ничком на дороге, о чём он можно узнать, если выйти из машины и поднять его). Рабочие сделали реверсивное движение, но водители об этом не знают — знаков‑то нет. Мне дважды в лобовую ехали другие машины, в том числе окатившая мою машину гудроном, а съехать, ну чтобы не разбиться, можно только в свежезалитый гудрон. Я позвонила в службу спасения, объяснила ситуацию. А теперь вопросы к Валуйскому р-ну. Откуда у вас такой подрядчик (название, юр.адрес) и какую ответственность он понесёт? Через какое время после моего звонка в службу спасения (05.08.17 13ч:04м) появились знаки о реверсивном движении, преимуществе\отсутствие его перед встречным движением и т.д?
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
16 октября 2017 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Валуйский
- Тематика: Дорога регионального и межмуниципального значения , Дорожные знаки
Крайний срок: 04 Сен 2017 19:16
Закрыто: 16 Окт 2017 17:31