Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Как рабочие делают свою работу, если знак опять развернуло и он завалился? Старогородская улица, 1А
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
25 мая 2020 года
Сообщение №: 150978
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Дорожные знаки
Опубликовано: 05 Май 2020 11:50
Крайний срок: 04 Июн 2020 11:50
Закрыто: 25 Май 2020 18:25
Крайний срок: 04 Июн 2020 11:50
Закрыто: 25 Май 2020 18:25
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Алина!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу приведения в порядок дорожных знаков в районе дома № 1А по ул. Старогородская г. Белгород.
Сообщаем, что специалистами МБУ «УБГБ» работы по восстановлению дорожных знаков в районе дома № 1А по ул. Старогородская выполнены.
25 Май 2020 18:24