Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ржавые дырявые контейнеры без крышек, без ограждения, без площадки под контейнеры. Нет контейнера или тележки под крупногабаритный мусор. Ужасающая свалка возле контейнеров. Разве мы не в городе живём? Примите меры!!! Безобразие!!! Такой большой микрорайон машзавода тонет в грязи!!!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 15102
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: Шебекинский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 21 Сен 2018 08:40
Крайний срок:  17 Ноя 2018 09:20
На доработке: 18 Окт 2018 09:20
Закрыто:  25 Окт 2018 10:09

Ответственный Администрация Шебекинского городского округа

Дополнительно сообщаем, что ШМБУ "Коммунальная служба сервиса" ежедневно вывозит ТКО с контейнеров, а вывоз КГО осуществляется управляющей компанией ООО "Городская управляющая компания" два раза в неделю. Как сообщалось ранее до конца текущего года будет установлено крытое контейнерное ограждение с устройством твёрдого основания и заменой контейнеров для сбора ТКО.
25 Окт 2018 10:09

Нагребецкая Оксана Николаевна

В правилах при предложении проблемы необходимо предоставить фото объекта, хотя это иногда сложно сделать. А здесь я не могу поверить на слово администрации, прошу показать фото прибранной территории. Отмечаю, что фраза "работниками ШМБУ «Коммунальная служба сервиса» регулярно (ежедневно) вывозятся твердые коммунальные отходы с указанной территории" не соответствует действительности. Вывозят не регулярно, в выходные просто огромная груда вонючих пакетов, разносимых ветром по территории. Написано про ржавые ДЫРЯВЫЕ контейнеры - тоже нет реакции, посему отправляю на доработку.
11 Окт 2018 09:49

Ответственный Администрация Шебекинского городского округа

Уважаемая, Оксана Николаевна! По вопросу вывоза мусора сообщаем, что работниками ШМБУ «Коммунальная служба сервиса» регулярно (ежедневно) вывозятся твердые коммунальные отходы с указанной территории. По вопросу контейнерной площадки сообщаем, что на сегодняшний день отсыпана щебнем временная площадка под контейнеры. Твердое покрытие с ограждением будет выполнено до конца текущего года, на которое будет установлен дополнительный контейнер под крупногабаритный мусор.
09 Окт 2018 17:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×