Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительная уборка улиц и тротуаров Решение подтверждено
Ржавые дырявые контейнеры без крышек, без ограждения, без площадки под контейнеры. Нет контейнера или тележки под крупногабаритный мусор. Ужасающая свалка возле контейнеров. Разве мы не в городе живём? Примите меры!!! Безобразие!!! Такой большой микрорайон машзавода тонет в грязи!!!
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
На доработке
c 18 октября 2018 года -
Ожидает подтверждения
- Решено
25 октября 2018 года
Сообщение №: 15102
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Шебекинский
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 21 Сен 2018 08:40
Крайний срок: 17 Ноя 2018 09:20
На доработке: 18 Окт 2018 09:20
Закрыто: 25 Окт 2018 10:09
Крайний срок: 17 Ноя 2018 09:20
На доработке: 18 Окт 2018 09:20
Закрыто: 25 Окт 2018 10:09
Ответственный:
Администрация Шебекинского городского округа
Ответственный Администрация Шебекинского городского округа
Дополнительно сообщаем, что ШМБУ "Коммунальная служба сервиса" ежедневно вывозит ТКО с контейнеров, а вывоз КГО осуществляется управляющей компанией ООО "Городская управляющая компания" два раза в неделю. Как сообщалось ранее до конца текущего года будет установлено крытое контейнерное ограждение с устройством твёрдого основания и заменой контейнеров для сбора ТКО.
25 Окт 2018 10:09
Нагребецкая Оксана Николаевна
В правилах при предложении проблемы необходимо предоставить фото объекта, хотя это иногда сложно сделать. А здесь я не могу поверить на слово администрации, прошу показать фото прибранной территории. Отмечаю, что фраза "работниками ШМБУ «Коммунальная служба сервиса» регулярно (ежедневно) вывозятся твердые коммунальные отходы с указанной территории" не соответствует действительности. Вывозят не регулярно, в выходные просто огромная груда вонючих пакетов, разносимых ветром по территории. Написано про ржавые ДЫРЯВЫЕ контейнеры - тоже нет реакции, посему отправляю на доработку.
11 Окт 2018 09:49
Ответственный Администрация Шебекинского городского округа
Уважаемая, Оксана Николаевна! По вопросу вывоза мусора сообщаем, что работниками ШМБУ «Коммунальная служба сервиса» регулярно (ежедневно) вывозятся твердые коммунальные отходы с указанной территории.
По вопросу контейнерной площадки сообщаем, что на сегодняшний день отсыпана щебнем временная площадка под контейнеры. Твердое покрытие с ограждением будет выполнено до конца текущего года, на которое будет установлен дополнительный контейнер под крупногабаритный мусор.
09 Окт 2018 17:21