Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дырявая урна в районе дома № 39 проспект Славы, данная урну утеряла свой функционал см фото ,требует замены ремонта окраски восстановления


Ромашка
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Малые архитектурные формы
Сообщение №: 151073
Опубликовано: 20 Апр 2020 11:31
Закрыто: 25 Май 2020 18:45

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Комитетом по развитию территории повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта и замены урн в сквере по пр. Славы в районе дома №39 г. Белгорода. Сообщаем, по состоянию на 19.05.2020 года работы по покраске, ремонту и замене урн в сквере по вышеуказанному адресу выполнены.
25 Май 2020 21:45

Ромашка

сообщаю что по состоянию на 27.04. две урны из 4-х была заменены. далее одна из урн осталось не замененной , вторая ( она 4 тая просто исчезла) отсюда следует , что две заменили, одну нет, а одну просто убрали. Отправляю на доработку для окончательного исполнения и 100% результата
30 Апр 2020 18:23

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Комитетом по развитию территории рассмотрено Ваше обращение по вопросу замены урн в районе дома №39 по улице Попова. Сообщаем, по состоянию на 27.04.2020 года урны заменены.
30 Апр 2020 17:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×