Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Разбито дорожное полотно, требуется ремонт
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
18 октября 2018 года
Сообщение №: 15113
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Старооскольский
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 22 Сен 2018 15:54
Крайний срок: 22 Окт 2018 15:54
Закрыто: 18 Окт 2018 11:38
Крайний срок: 22 Окт 2018 15:54
Закрыто: 18 Окт 2018 11:38
Ответственный:
Администрация Старооскольского городского округа
Ответственный Администрация Старооскольского городского округа
Уважаемый Александр! В текущем году согласно заключенному муниципальному контракту предусмотрены работы по благоустройству территорий в микрорайоне Восточный в районе жилых домов № 2, № 3, № 47, № 48, № 49, в том числе обозначенного участка.
На сегодняшний день подрядная организация приступила к выполнению работ. Срок завершения работ согласно муниципальному контракту 07 ноября 2018 года.
18 Окт 2018 11:38