Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неприятные запахи Решение подтверждено
Переехали недавно из другого города и нас удивили неприятные запахи жжёного мусора по вечерам и по ночам. Соседи, которые много лет живут в этом доме, утверждают, что запах идёт со стороны завода премиксов. Почему, если «протрубили» о запуске очистных сооружений, запах до сих пор доносится до жилых зон? Пахнет так же от Нежеголи. Что спускают в реку? Отходы производства? Прошу провести проверку, хотя мало верится, что ваша проверка даст результат, приведёт к наказанию виновных и устранению неприятных запахов, а тем самым улучшению здоровья населения, когда в деле замешаны столь высокие официальные лица и столь большие доходы этих лиц.
- Модерация
-
В работе
-
На доработке
c 09 октября 2018 года -
Ожидает подтверждения
- Решено
12 октября 2018 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Шебекинский
- Тематика: Неприятные запахи
Крайний срок: 08 Ноя 2018 14:16
На доработке: 09 Окт 2018 14:16
Закрыто: 12 Окт 2018 10:04