Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
ул. Попова, 24А , дорожный знак требует окраски.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
12 мая 2020 года
Сообщение №: 151378
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Дорога регионального и межмуниципального значения , Дорожные знаки
Опубликовано: 20 Апр 2020 11:41
Крайний срок: 20 Май 2020 11:41
Закрыто: 12 Май 2020 15:24
Крайний срок: 20 Май 2020 11:41
Закрыто: 12 Май 2020 15:24
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Гришка!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу покраски стойки дорожного знака в районе дома № 24А по ул. Попова г. Белгород.
Сообщаем, что специалистами МБУ «УБГБ» работы по покраске стойки дорожного знака» в районе дома № 24А по ул. Попова выполнены.
12 Май 2020 15:24