Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Ранее в зимний период ПАО Квадра производило ремонт своих сетей и после нарушенного благоустройство (дорожное покрытие) было сделано по типу временное на зимний период. но уже наступила весна и через месяц уже будет чуть более лето т. е. благоприятное время настало давно , а дорожное покрытие не восстановлено должным образом. требуется восстановить в полном обьеме, ул. Попова, 24А, Б
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
24 апреля 2020 года
Сообщение №: 151390
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 20 Апр 2020 11:44
Крайний срок: 20 Май 2020 11:44
Закрыто: 24 Апр 2020 16:47
Крайний срок: 20 Май 2020 11:44
Закрыто: 24 Апр 2020 16:47
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Гришка !
Управлением административной технической инспекции рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления нарушенного благоустройства после ремонта тепловых сетей в районе жилого дома № 24 а по ул. Попова в г. Белгороде.
По результатам рассмотрения обращения сообщаем, что благоустройство, нарушенное при проведении земляных работ, восстановлено в полном объёме.
24 Апр 2020 16:47