Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Славы просп., 43, нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ. требуется восстановить часть опорной стены которая с 2017 года должна быть поставлена на чей либо баланс и каждый год куда то и кому то направляются документы для определения собственника


Ромашка
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Восстановление нарушенного благоустройства
Сообщение №: 151399
Опубликовано: 20 Апр 2020 11:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×