Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Нарушение правил пожарной безопасности в сфере природопользования Решение подтверждено
22.09.2018г в 19–09 по ул. Фрунзе д.2 сжигались растительные отходы с огорода. Весь микрорайон опять в дыму. Прошу заняться вопросами экологии и пожарной безопасности.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
22 октября 2018 года
Сообщение №: 15143
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Шебекинский
- Тематика: Пожарная безопасность в сфере природопользования
Опубликовано: 24 Сен 2018 13:48
Крайний срок: 24 Окт 2018 13:48
Закрыто: 22 Окт 2018 09:36
Крайний срок: 24 Окт 2018 13:48
Закрыто: 22 Окт 2018 09:36
Ответственный:
Администрация Шебекинского городского округа
Ответственный Администрация Шебекинского городского округа
Уважаемый, Владимир Павлович! Сообщаем, что в целях недопущения и пресечения фактов сжигания отходов растительного происхождения, созданы мобильные группы из представителей органов местного самоуправления и сотрудников ОНД и ПР г. Шебекино и Шебекинского района УНД и ПР ГУ МЧС России по Белгородской области, которые ежедневно проводят рейдовые мероприятия. Работа в данном направлении будет продолжена.
22 Окт 2018 09:36