Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Некачественный капитальный ремонт многоквартирного дома Решение подтверждено
Уважаемый Евгений Степанович! Пишу от лица жителей пятиэтажного дома по улице Попова 12.В нашем доме с весны начали делать капитальный ремонт дома, по проекту работы должны закончить 1 октября. Но на данный момент в нашем доме только погром : 1)Крышу сняли полтора месяца назад ,и с того момента никакие работы не ведутся ,жители пятых этажей страдают от протекания. 2)Фасады дома не делаются. 3)Рабочие меняются каждые две недели ,с перерывом в две недели ,жалуясь на не выплату заработной платы. 4)В подъездах ничего не убирается ,грязь непролазная, уборщица по нашему дому к нам не приходит ,кому деньги платим… 5)Обещали людям балконы заменить с фасадной стороны ,уже никаких разговоров не ведется ,хотя на проекте дома это все есть. На коллективные собрания приходят только жильцы ,управляющая компания игнорирует такие собрания .Жильцы нашего дома в полном отчаянии. Убедительная просьба ,обязать соответствующие органы навести порядок и в кратчайшие сроки довести ремонтные работы в должном виде.
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
21 августа 2017 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Капитальный ремонт многоквартирного дома
Крайний срок: 04 Сен 2017 23:27
Закрыто: 21 Авг 2017 09:04