Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Некачественный (необходим) капитальный ремонт многоквартирного дома Решение подтверждено
Летом сделали капремонт дворовой территории, теперь при открывания двери в 5 подъезде можно умереть от страха, так как дверь цепляется о цемент и издаёт ужасный, громкий шум, вообще не понятно как живут люди на 1м этаже, а так же из‑за этого испортилась сама дверь снизу. Вопрос кто будет устранять это, кто будет чинить дверь???? Требую решить проблему,ул. Щорса, 10
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
25 мая 2020 года
Сообщение №: 151920
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Капитальный ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 24 Апр 2020 22:06
Крайний срок: 24 Май 2020 22:06
Закрыто: 25 Май 2020 16:53
Крайний срок: 24 Май 2020 22:06
Закрыто: 25 Май 2020 16:53
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый заявитель!
МКУ УКС Администрации г. Белгорода рассмотрено обращение Ваше по вопросу ремонта входной двери в подъезд № 5 по адресу: ул.Щорса, д.10 в г. Белгороде.
По результатам рассмотрения сообщаем следующее.
В настоящее время подрядная организация, выполнявшая благоустройство данной дворовой территории, выполнила ремонт и подрезку входной двери подъезда №5 по адресу ул.Щорса д.10 в рамках гарантийных обязательств.
25 Май 2020 16:53