Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Несанкционированная торговля Решение подтверждено
Уважаемый Евгений Степанович! Мы, законопослушные предприниматели города Белгорода, просим Вас оказать содействие в решении нашего вопроса. В городе Белгороде на улице Макаренко, дом 6В производится несанкционированная торговля печеньем в разборной палатке без кассового аппарата. Большинство товара находится без маркировок и этикеток. У продавца нет санитарной книжки и документов на предпринимательскую деятельность.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
09 октября 2018 года
Сообщение №: 15214
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Торговля, товары и услуги
Опубликовано: 27 Сен 2018 15:38
Крайний срок: 27 Окт 2018 15:38
Закрыто: 09 Окт 2018 12:05
Крайний срок: 27 Окт 2018 15:38
Закрыто: 09 Окт 2018 12:05
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»