Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Аварийные деревья Решение подтверждено
В селе Новая Нелидовка Белгородского района по адресу: улица Зеленая, 183, стоят два огромных тополя. Они давно находятся в аварийном состоянии, при падении могут повредить проходящу рядом трубу газопровода и воздушную линию электропередач. Не сдобровать в таком случае и ветхому домику, над которым они нависают. Жители села неоднократно обращались к главе администрации Головинского сельского поселения с просьбой оказать помощь в их спиле. Однако ничего не делается для ликвидации ситуации, которая представляет реальную угрозу жизни людей.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
29 октября 2018 года
Сообщение №: 15217
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Тематика: Аварийные деревья
Опубликовано: 27 Сен 2018 16:55
Крайний срок: 27 Окт 2018 16:55
Закрыто: 29 Окт 2018 09:35
Крайний срок: 27 Окт 2018 16:55
Закрыто: 29 Окт 2018 09:35
Ответственный:
Администрация Белгородского района
Ответственный Администрация Белгородского района
Уважаемый Александр!
Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу спила сухих деревьев в с. Новая Нелидовка.
По результатам рассмотрения обращения установлено, что по состоянию на 22.10.2018 г. работы по спилу тополей выполнены в полном объеме.
29 Окт 2018 09:29