Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Здравствуйте . Помогите решить проблему : наш двор находится по ул. Щорса 62, в прошлом году начался капитальный ремонт дворовой территории и ещё до сих пор ни закончился . Детская площадка нуждается ещё в скамейках и по проекту должен быть установлен детский спортивный комплекс и укладываться резиновое покрытие. Скамейки установили только возле подъездов , на площадке же их всего две. На 484 квартиры всего две скамейки?! Жильцы установили временные скамейки ,что бы хоть где‑то было присесть . Неужели так проблемно закончить ремонт двора который длится уже год. Решите пожалуйста вопрос!
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
05 сентября 2017 года
Сообщение №: 1522
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Опубликовано: 06 Авг 2017 20:05
Крайний срок: 05 Сен 2017 20:05
Закрыто: 05 Сен 2017 18:11
Крайний срок: 05 Сен 2017 20:05
Закрыто: 05 Сен 2017 18:11
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Алексей!
Департаментом строительства и архитектуры администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу установки детского спортивного комплекса и установки дополнительных скамей на дворовой территории по ул. Щорса, д.62 в г. Белгороде.
По результатам рассмотрения сообщаем, что работы по установке МАФов (детский игровой комплекс, качели двойные, качалка-балансир, горка) выполнены в полном объёме, согласно сметной документации и схемы благоустройства.
Установка дополнительных скамеек и детского спортивного комплекса будет рассмотрена при условии экономии по данному объекту.
05 Сен 2017 18:11