Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Ямы и выбоины на внутридворовых проездах и тротуарах в районах многоквартирных домов Решение подтверждено
Прошу решить проблему состояния межквартального проезда, а не заниматься отписками на одном интернетресурсе,можно привести с прошлого года, что починят в 2018,
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
07 декабря 2018 года
Сообщение №: 15227
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых и межквартальных проездов
Опубликовано: 29 Сен 2018 21:22
Крайний срок: 29 Окт 2018 21:22
Закрыто: 07 Дек 2018 17:21
Крайний срок: 29 Окт 2018 21:22
Закрыто: 07 Дек 2018 17:21
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Артем!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта межквартального проезда по ул. Костюкова, 19, 17, 15 – ул. Мокроусова, 17, 13 – ул. Костюкова, 13, 11 – ул. Мокроусова, 17а тротуара по ул. Садовая, 13а.
Сообщаем, что пообъектным перечнем капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского округа «Город Белгород» на 2018 год работы по капитальному ремонту указанного участка улично-дорожной сети не предусмотрены.
Учитывая неудовлетворительное состояние данного межквартального проезда, будет рассмотрен вопрос капитального ремонта данного межквартального проезда в 2019-2020 годах.
07 Дек 2018 17:21