Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Нарушение дорожного покрытия (ямы) на дорогах в микрорайонах ИЖС Решение подтверждено
Ямы во дворе дома 52, мн. Жукова.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
25 октября 2018 года
Сообщение №: 15242
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Старооскольский
- Тематика: Дорога в микрорайонах ИЖС , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 28 Сен 2018 14:52
Крайний срок: 28 Окт 2018 14:52
Закрыто: 25 Окт 2018 11:02
Крайний срок: 28 Окт 2018 14:52
Закрыто: 25 Окт 2018 11:02
Ответственный:
Администрация Старооскольского городского округа
Ответственный Администрация Старооскольского городского округа
Уважаемый Александр Викторович! В текущем году расходами на капитальные вложения и проведение капитальных ремонтов по объектам жизнеобеспечения и социально-культурного назначения Старооскольского городского округа работы по ремонту дорожного покрытия по указанному адресу не предусмотрены.
В настоящее время формируется перечень объектов социального развития Старооскольского городского округа на 2018-2022 годы. Вышеназванные мероприятия будут предложены для включения в данный перечень на 2019 год. Выполнение работ будет рассматриваться по мере финансирования.
25 Окт 2018 11:02