Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Требуется восстановить баннер. Требуется восстановить баннер. Требуется восстановить баннер. Требуется восстановить баннер. Требуется восстановить баннер,улица Победы, 83

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 152490
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 21 Апр 2020 11:17
Крайний срок:  21 Май 2020 11:17
Закрыто:  30 Сен 2020 15:46

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Комитетом по развитию территорий рассмотрено обращение , опубликованное на интернет-портале «Народная экспертиза», по вопросу ненадлежащего состояния баннера, расположенного с торцевой стороны дома по адресу: г. Белгород, ул. Победы, д. 83.

По существу вопроса сообщаем следующее.

По состоянию на 23.04.2020г. установлен баннер, посвященный 75-летию Победы. 

30 Сен 2020 15:45

Брют Сергей Иванович

21 Апр 2020 где же решение?

30 Сен 2020 12:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×