Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Дорожные знаки на дорогах в границах городских округов и сельских поселений Решение подтверждено
В начале этого года на улице Карла Маркса возле магазина Магнит исчезли знаки пешеходного перехода и движение без остановки запрещено. Знаки до сих пор отсутствуют. И что же все чиновники районной администрации, которые ездят по это дороге. так и не заметили пропажу?
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
24 октября 2018 года
Сообщение №: 15250
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Красногвардейский
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Дорожные знаки
Опубликовано: 28 Сен 2018 22:03
Крайний срок: 28 Окт 2018 22:03
Закрыто: 24 Окт 2018 11:54
Крайний срок: 28 Окт 2018 22:03
Закрыто: 24 Окт 2018 11:54
Ответственный:
Администрация Красногвардейского района
Ответственный Администрация Красногвардейского района
В ответ на Ваше обращение сообщаем следующее: дорожные знаки "пешеходного перехода" и "движение без остановки запрещено" установлены по ул.Карла Маркса возле магазина Магнит.
24 Окт 2018 11:53