Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Разбита дорога по направлению к дому по ул. Щорса 53
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
19 октября 2018 года
Сообщение №: 15268
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 29 Сен 2018 23:57
Крайний срок: 29 Окт 2018 23:57
Закрыто: 19 Окт 2018 18:55
Крайний срок: 29 Окт 2018 23:57
Закрыто: 19 Окт 2018 18:55
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»