Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Нарушение строительных норм Решение подтверждено
Неудовлетворительное состояние автобусной остановки на ул. Ленина (центр) в с. Городище. По левой стене пошла глубокая трещина, задняя стена отходит, фундамент под лавкой размыт
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
29 октября 2018 года
Сообщение №: 15273
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Старооскольский
- Тематика: Нарушение строительных норм
Опубликовано: 30 Сен 2018 15:12
Крайний срок: 30 Окт 2018 15:12
Закрыто: 29 Окт 2018 10:39
Крайний срок: 30 Окт 2018 15:12
Закрыто: 29 Окт 2018 10:39
Ответственный:
Администрация Старооскольского городского округа
Кущев Сергей
Спасибо
29 Окт 2018 23:09
Ответственный Администрация Старооскольского городского округа
Уважаемый Сергей! Автодорога, проходящая по ул. Ленина в с.Городище, соединяющая населенные пункты «Обуховка-Владимировка-Камызино-Новоуколово», находится в оперативном управлении ОГКУ «Управление автомобильных дорог общего пользования и транспорта Белгородской области». По вопросу ремонта остановки по ул. Ленина (центр) в с. Городище департамент строительства и архитектуры Старооскольского городского округа направил письмо в ОГКУ «Управление автомобильных дорог общего пользования и транспорта Белгородской области».
29 Окт 2018 10:38