Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Примерно 8–9 сентября 2018 года по адресу: Белгород, Бульвар Юности, д.7 на въезде во двор со стороны ул.Буденного производились ремонтные работы по замене бордюров. В результате произведенных работ были полностью разрушены тротуары. Спустя некоторое время, ту часть, где менялись бордюры ближе к улице Буденного облагородили — с одной стороны засыпали землей, а с другой уложили плитку (видимо создать внешнее благополучие!!!). А вот варварски разломанные тротуары закидали обломками плитки и камнями. У нас дорога во дворе и так, как после бомбежки, а теперь еще и тротуаров нет и все это на фоне внешнего благополучия со стороны улиц.
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
16 октября 2018 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Крайний срок: 31 Окт 2018 11:23
Закрыто: 16 Окт 2018 10:12