Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Незаконная наружная реклама Решение подтверждено

Очередная незаконная надпись "РЕКЛАМА НА ЭКРАНЕ" о размещении рекламы на видео мониторе транслируется круглый день на рекламном мониторе на центральном проспекте в Белгороде и никому нет никакого дела до соблюдения требований правил благоустройства. Напомню в очередной раз, что решением Белгородского городского Совета от 29 января 2019 года № 64 утверждены Правила благоустройства территории городского округа "Город Белгород". В п. 3. В целях сохранения внешнего архитектурного облика на территории города Белгорода запрещается: в пп 3) размещать в информационном поле рекламной конструкции надписи: "сдается", "здесь может быть ваша реклама", свободное поле" и т.п.; знакомое нам по нарушениям и игнорированию требований правил благоустройства рекламное агентство «Д'Арт» снова демонстрирует рекламный ролик с запрещёнными надписями о размещении рекламы на мониторе,на проспекте Ватутина в районе дома №4 в г. Белгороде. Требуется незамедлительно разобраться и очистить видеотрансляцию от запрещённых изображений и текстов о размещении рекламы на мониторе, привлечь к ответственности рекламораспространителя и очистить город от визуального мусора. Все виды разрешённых рекламных конструкций и допустимых к размещению на них надписей на территории городского округа г.Белгород определены схемой размещения рекламных конструкций и правилами благоустройства, рекламные конструкции с надписями сдаётся рекламное поле и т.п. запрещены к размещению. Надеюсь, что коронавирус не повлияет на возможность удаления с данного видеоэкрана роликов о размещении на нём рекламы, т.к. это наверняка можно сделать дистанционно, а рекламное агенство конечно же относится к тем организациям деятельность которых не приостановлена на время карантина, иначе они не смогли бы крутить каждый день рекламу по этому монитору.


Справедливый Белгородец
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Наружная реклама
Сообщение №: 152892
Опубликовано: 21 Апр 2020 13:28
Закрыто: 28 Апр 2020 15:14

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Дмитрий! Управлением архитектуры и градостроительства, рассмотрено Ваше обращение по вопросу отключения трансляции видеоролика «Реклама на экране» на рекламной конструкции, установленной по адресу: пр-т Ватутина, в районе дома № 4. По итогам рассмотрения сообщаем следующее. По состоянию на 20 апреля 2020 года трансляция видеоролика «Реклама на экране» на рекламной конструкции, установленной по адресу: пр-т Ватутина, в районе дома № 4, отключена.

28 Апр 2020 15:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×