Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неработающее наружное освещение Решение подтверждено
пр.Славы д.39 район подъезда 1–2 и так же боковая сторона ОСБ 8592 просьба восстановить данное освещение а так же отремонтировать. это район детской площадки и из‑за того что нет света дети не могут отдыхать более того данный закуток стал местом сбора несознательных граждан а так же иногда и общественным туалетом. просьба восстановить освещение . так как если данные малые архитектурные формы (световые опоры ) есть они должны выполнять поставленные перед ними задачи а не просто быть!!!
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
31 августа 2017 года
Сообщение №: 1532
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 07 Авг 2017 08:31
Крайний срок: 06 Сен 2017 08:31
Закрыто: 31 Авг 2017 15:00
Крайний срок: 06 Сен 2017 08:31
Закрыто: 31 Авг 2017 15:00
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Департаментом городского хозяйства рассмотрено обращение по вопросу восстановления работы наружного освещения на территории детской игровой площадки жилого дома № 39 по пр. Славы.
В настоящее время проводятся необходимые регламентные работы по организации включения сетей наружного освещения на территории детской игровой площадки жилого дома № 39 по пр. Славы в Реестр муниципального имущества городского округа «Город Белгород» с последующей подачей электроснабжения на осветительные установки.
В дальнейшем будет рассмотрен вопрос о включении данных осветительных установок во вновь формируемый контракт на оказание услуг по эксплуатации, управлению, оперативно-техническому обслуживанию и текущему ремонту сетей наружного освещения города Белгорода на 2018 год.
31 Авг 2017 15:00