Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Несвоевременный (некачественный) текущий ремонт многоквартирного дома Решение подтверждено
Работы должны быть были выполнены подрядчиком еще 20.07.2017 но так и не выполнены по состоянию на 04.08.2017 дума и на 07.08.2017 так же не исполнены
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
31 августа 2017 года
Сообщение №: 1533
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 07 Авг 2017 08:34
Крайний срок: 06 Сен 2017 08:34
Закрыто: 31 Авг 2017 16:08
Крайний срок: 06 Сен 2017 08:34
Закрыто: 31 Авг 2017 16:08
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Департаментом городского хозяйства рассмотрено обращение по вопросу завершения восстановления нарушенного благоустройства при производстве ремонтных работ.
Сообщаем, что работы по восстановлению ранее нарушенного благоустройства в соответствии с проведением ремонтно-восстановительных мероприятий филиала ПАО «Квадра» - «Белгородская генерация» в рамках подготовки к осенне-зимнему периоду 2017-2018 г.г., были выполнены МБУ «Управление «Белгорблагоустройство» согласно графику производства земляных работ. Сроки ранее выданного ордера на производство земляных работ не нарушены.
31 Авг 2017 15:12