Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Нарушения в вопросах оплаты услуг ЖКХ Решение подтверждено
Прошу Вас помощи в решении вопроса. Дело в том, что дом, в котором я проживаю по адресу Белгородская обл, Белгородский рн, п. Разумное, ул. Культуры, д. 7, сдан в эксплуатацию более года назад. Однако договора на поставку электроэнергии заключить до сих пор не удаётся. С 01.07.2017г произошло увеличения тарифа на электроэнергию, и теперь мы должны платить по новым тарифам за ранее потреблённую электроэнергию. И всё бы ничего, но договора нет, и в квитанциях на оплату ЖКХ отсутствует ответствующая срока. Прикладываю официальный ответ администрации, из которого ясно что договора будут, но не ясно когда. То есть ответа по существу не последовало. Прошу Вас помочь в решении данного вопроса.
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
08 сентября 2017 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Нарушения в вопросах оплаты услуг ЖКХ
Крайний срок: 06 Сен 2017 08:38
Закрыто: 08 Сен 2017 09:36