Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В неудовлетворительном состоянии детская площадка по адресу Зелёная улица, 1А. Сломано покрытие детских игровых комплексов, необходимо заменить испорченные детали.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 153668
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Белгородский
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Опубликовано: 29 Май 2020 15:12
Крайний срок:  28 Июн 2020 15:12
Закрыто:  15 Июн 2020 17:45

Владимир

Спасибо.

16 Июн 2020 00:42

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Олег! 

Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу

неудовлетворительного состояния детской площадки по адресу ул. Зеленая, д.1 А в п. Дубовое. По существу поставленного вопроса сообщаем следующее. По информации, представленной администрацией Дубовского сельского поселения, по состоянию на 11 июня 2020 г. покрытие детского игрового комплекса восстановлено, заменены испорченные детали.



15 Июн 2020 17:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×