Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Не соответствующий установленным нормам вывоз твёрдых коммунальных отходов Решение подтверждено
При замене заполненного контейнера во дворе, пустой контейнер периодически ставится не на специально сделанную площадку (слева на фото), а прямо на проезд парковки, перегораживая выезд. Вечером парковка заполняется автомобилями, и невозможно ни заехать, ни выехать. Просим водителей, вывозящих контейнеры, предупредить о недопустимости подобных нарушений, а также том, что в случае повторения нарушения, жители будут обращаться в полицию.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
21 мая 2020 года
Сообщение №: 153843
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Обращение с твёрдыми коммунальными отходами: Вывоз твёрдых коммунальных отходов
Опубликовано: 23 Апр 2020 11:29
Крайний срок: 23 Май 2020 11:29
Закрыто: 21 Май 2020 11:33
Крайний срок: 23 Май 2020 11:29
Закрыто: 21 Май 2020 11:33
Ответственный:
ООО «Центр экологической безопасности»
Ответственный ООО «Центр экологической безопасности»
Уважаемый заявитель! ООО 'Центр Экологической Безопасности' Белгородской области (далее - ООО 'ЦЭБ') благодарит за обращение и сообщает следующее. Установка указанного контейнера вне площадки осуществлена сотрудниками ООО 'ТК'Экотранс' в связи с преграждением подъездного пути припаркованными автотранспортными средствами. По данному инциденту в ООО 'ТК'Экотрнас' была направлена соответствующая информация о недопустимости установки контейнера вне специально оборудованной площадки. В свою очередь, ООО 'ЦЭБ' убедительно просит граждан, проживающих по указанному адресу, осуществлять парковку своих транспортных средств вне зоны подъездных путей к контейнерной площадке. В настоящее время, в рамках проведенного выездного обследования, контейнер установлен на площадке.
21 Май 2020 11:33