Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Начато благоустройство двора и ремонт дорог месяца два назад, когда стояла прекрасная погода. Сейчас результат смотрите фото сегодняшнего дня. Нам летать надо???
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
16 октября 2018 года
Сообщение №: 15396
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 03 Окт 2018 14:41
Крайний срок: 02 Ноя 2018 14:41
Закрыто: 16 Окт 2018 10:16
Крайний срок: 02 Ноя 2018 14:41
Закрыто: 16 Окт 2018 10:16
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Лариса!
Ваше обращение о нарушенном дорожном покрытии в районе дома № 145 по пр.Богдана Хмельницкого рассмотрено департаментом строительства и архитектуры.
По результатам рассмотрения сообщаем, что работы по устройству тротуарных дорожек и асфальтобетонного покрытия будут завершены до 01.11.18.
16 Окт 2018 10:15