Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Добрый день! Мусорные контейнера в с. Ворскла, постоянно переполнены и огорожены ненадлежащим образом. Часть Профлиста, которым огорожена мусорка, в ветряную погоду унесло, остальной вот-вот тоже оторвется. И так по всему селу.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
14 ноября 2018 года
Сообщение №: 15401
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Яковлевский
- Тематика: ЖКХ
- Обращение с твёрдыми коммунальными отходами: Вывоз твёрдых коммунальных отходов
Опубликовано: 03 Окт 2018 15:57
Крайний срок: 02 Ноя 2018 15:57
Закрыто: 14 Ноя 2018 10:33
Крайний срок: 02 Ноя 2018 15:57
Закрыто: 14 Ноя 2018 10:33
Ответственный:
Администрация Яковлевского городского округа
Ответственный Администрация Яковлевского городского округа
Уважаемая Ксения! Поврежденное ограждение было демонтировано, установка нового планируется на 2019 год.
14 Ноя 2018 10:32