Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание клумб и газонов Решение подтверждено
Надо отремонтировать ограждение, ул. Горького, 52б
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
15 мая 2020 года
Сообщение №: 154171
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 22 Апр 2020 18:27
Крайний срок: 22 Май 2020 18:27
Закрыто: 15 Май 2020 18:56
Крайний срок: 22 Май 2020 18:27
Закрыто: 15 Май 2020 18:56
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый заявитель!
Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта ограждения районе дома № 52 «Б» по ул. Горького.
По результатам рассмотрения сообщаем, что по состоянию на 06.05.2020 г. комитетом организованы работы по ремонту декоративного забора на территории по указанному адресу.
15 Май 2020 18:56