Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Некачественное водоснабжение в районе частного сектора Решение подтверждено
Прошу Вас разобраться с постоянным отсутствием воды в с. Головино по ул. Полевая. Постоянно и днем и вечером в системе водоснабжения отсутствует вода. Это происходит регулярно с мая месяца, вода появляется в 23–00 и максимум до 6–00 , но бывает и в 6–00 уже нет воды.Остальное все время вода просто отсутствует. Звонки в диспетчерскую аварийной службы по номеру 311019 в течении всего июня ничего не давали в восстановлении водоснабжения ,а в течении 2-х последних недель вообще невозможно дозвониться на этот номер. При звонках всегда один ответ: «поливочный сезон, вода до вас не доходит, закончит центр поливать и у Вас появится». Но это же не нормально.Приходя домой после рабочего дня, невозможно даже элементарно помыть руки, хорошо, когда есть машина и есть на чем привезти воду из колодца, А если нет машины, что тогда делать? Ночью все таки хочется спать ,а не караулить,когда начнет в 23–00 или 00–00 идти вода и быстрее всю посуду заполнять водой. В те дни когда на улице осадки вода есть. И еще вопрос. Для чего на нашей улице построили новую водонапорную башню, если она получается не функционирует. Если в ней вообще вода? Стоит на нашей улице 2 башни старая и новая как на картинке, а в трубах как отсутствовала, так и отсутствует. Кстати днем тоже не вариант набирать воду, в дневное рабочее время ее тоже бывает у нас, редко когда появляется с 10–00 до 13–00 не дольше. Разве это нормально, что во всем селе,кроме нашей улицы есть вода? Может что то можно сделать?
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
28 сентября 2017 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Белгородский
- Тематика: ЖКХ
- Частный сектор (сельские территории): Некачественное водоснабжение
Крайний срок: 06 Сен 2017 10:36
Закрыто: 28 Сен 2017 09:10