Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

С 1 октября в доме Ленина 51 в квартирах 50 и 46 не подано отопление. На обращение ном. 199, в ООО УО"Старый город" письменном виде, сотрудники не отреагировали. Обращались по телефону 32_26_31 в Белгород, также изменений не произошло. Просим разобраться в данной ситуации. Телефон 8-9045377709, 8-9511320277


Ольга
Городской округ: Старооскольский
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Теплоснабжение многоквартирного дома
Сообщение №: 15527
Опубликовано: 22 Окт 2018 16:43
Закрыто: 31 Окт 2018 11:00
Ответственный: Администрация Старооскольского городского округа

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемая Ольга! Подача энергоносителя по данному адресу восстановлено. 27 октября 2018 года специалистами управляющей организации ООО «УО Старый город» произведены замеры температуры воздуха в квартире № 42 (расположенной ниже по стояку вышеуказанных квартир) в связи с не предоставлением доступа в данные квартиры. По результатам замеров средняя температура воздуха составила + 25°С, что соответствует нормативным параметрам. На сегодняшний день жалоб на некачественное теплоснабжение от жильцов дома № 51 по ул. Ленина в управляющую организацию не поступало.

31 Окт 2018 11:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×